Узбекские гости в Крыму - Как и где зарегистрировать их на учет?

• г. Краснодар

Доброе утро! Живу в Крыму-Приехали гости из Узбекистана, на 7 суток, если их нужно регистрировать или ставить на учет, то где и что нужно для этого.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, не нужно. Как раз-таки в течение 7 рабочих дней они вправе пребывать в России без регистрации

Всего доброго, желаю удачи.