К нам приехали гости из Молдовы на 1 месяц. Нужно ли их регистрировать и где это сделать. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

К нам приехали гости из Молдовы на 1 месяц. Нужно ли их регистрировать и где это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, встать на миграционный учет необходимо в течении семи дней с даты въезда. Сделать это можно или в территориальном УФМС или на почтовом отделении.