Идет процедура наблюдения до 22 июня, судебный пристав передает мой исполнительный лист внешнему управляющему

• г. Кемерово

Идет процедура наблюдения до 22 июня, судебный пристав передает мой исполнительный лист внешнему управляющему, вернет ли мне остаток не выплаченной з/платы.

Ответы на вопрос (2):

Если у должника имеется имущество, которое будет реализовано, достаточное для погашения всех обязательств, то и зарплата будет выплачена Вам.

Все не так просто. Во первых если идет наблюдение исполнительное производство ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ о передаче исполнительных листов речи не может быть. Если на предприятии введено внешнее управление..ваши требования должны быть внесены в реестр требований кредиторов 2 очереди.... Введение внешнего управления дает некоторую уверенность что ваши требования будут удовлетворены... Необходимо иметь ввиду интересы работников должника в деле о банкротстве представляет представитель которого эти работники избирают и тем самым уполномочивают.....