Можно узнать могу я выехать за границу.

• г. Владивосток

Можно узнать могу я выйхать за границу.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Если есть долги, то о наличии запрета на выезд можно узнать только у пристава

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте

Если у вас есть исполнительные производства, то постав мог ограничить право на выезд за границу, поэтому данную информацию надо у Приставов узнавать

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Был ли вынесен в отношении Вас запрет на выезд за границу Вы можете выяснить в службе судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Я ходил к приставам и они сказали что выездной, ну что то все равно сомневаюсь.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Можете конечно еще письменно зпросить информацию на всякий случай, а можете поверить на слово

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемый Александр Сергеевич, в данном случае, если сомневаетесь, то конечно лучше никуда не выезжать. Надо подождать 5-6 лет, а потом попробовать. Хотя еще лучше подождать лет 10.

Здравствуйте

Не понятно в чем ваши сомнения, если вам сказали, что выездной значит все нормально, можете ещё на сайте фсссп посмотреть данную информацию