Скажите когда вступят поправки в законную силу по статья 228 часть 2 о смене срока отбытия наказания с 3-10 на 2-5?!

• г. Новосибирск

Здравствуйте скажите когда вступят поправки в законную силу по статья 228 часть 2 о смене срока отбытия наказания с 3-10 на 2-5?!

Ответы на вопрос (6):

Законопроект о поправках имеется, но его пока не принимают. Однако он касается не смягчения, а ужесточения наказания, и в ближайшее время не будет принят.

Кристина, доброго времени суток. К сожалению никаких поправок пока не было и в ближайшее время не предвидится. Все на уровне слухов. Всего вам наилучшего.

Добрый день! Пока что никаких подобных поправок нет, и в Государственной Думе не обсуждаются, в связи с чем о каких либо поправок по данному поводу, говорить пока что преждевременно.

Вы серьёзно? Об этом все страницы интернета пестрят вы о чем говорите то?ещё ЮРИСТАМИ НАЗЫВАЮТ себя афигеть!

Здравствуйте.

Вы сейчас кому вопрос задаете? И о чем мы вам могли говорить? Сначала вопрос сформулируйте. Офигевать потом будете!

Кристина, заборы тоже пестрят разными записями, но Вы же не воспринимаете их за чистую воду, пока никакой конкретики нет, некоторые законопроекты мусолятся десятилетиями до принятия итогового варианта. А пресса - на то и пресса, чтобы подогревать интерес к слухам.