Как получить приказ или выписку о награждении Знаком 80 лет ведомственной охране МПС России

• г. Петушки

Добрый день. Отработал в ВОХР МПС Владимирского отяда Г.Ж.Д. более 18 лет. нарушений нет-одни благодарности. В 2001 году был награжден ЗНАКОМ "80 лет ведомственной охране МПС России" удостоверение подписано-Началльником Управления ведомственной охраны МПС Е.П.Чеботаревым. Однако в трудовой книжке запись не сделали-в то время у нас были сплошные реорганизации. В соц. защите сказали что могу оформить удостоверение ветерана. Но нужен приказ или выписка о награждении. В Нижегородском архиве мне ответили-"Документы по награждению знаком-80 лет ведомственной охраны МПС РОССИИ за 2001 год в Архив не поступали. Во Владимире архива нет. Помогите что мне делать и куда обращаться. С уважением Мирошин Виктор Сергеевич.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор Сергеевич, у вас один выход это обращение в суд, т.к. с архива вы получили ответ, что вы не награждались.

Всего хорошего, удачи вам.