Потерянные документы о награждении - где искать?

• г. Краснодар

В трудовой есть запись о награждении от 19.02.1981 г. Постановление Коллегии МПП РСФСР.

Удостоверение и знак утеряны. В архиве сахарного завода, где я награждался и проработал 43 года ничего не нашли. В краевом архиве ответили-документы на хранение не поступали и посоветовали обратиться в Государственный архив. На запрос пришел ответ-документы на хранение не поступали. Но ведь где-то они должны быть? Вышестоящая организация на момент награждения-Северо-Кавказское производственное объединение сахарной промышленности Россахарпром сейчас не существует. Куда еще можно обратиться?

Спасибо.

С уважением, Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Георгий сделайте проще обратитесь в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение и все дела.