Какой процент износа жилого дома считается ветхим, аварийным или непригодным для жилья?

• г. Петропавловск-Камчатский

По техпаспорту процент износа жилого дома 63 %. Начиная со скольки % дом признают ветхим, или аварийным, или непригодным для жилья?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При 70% износа жилое помещение на основании строительной экспертизы могут признать аварийным подлежащим сносу.