Относится ли строительство детской игровой площадки к объектам некапитального строительства?

• г. Красноярск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, относится ли строительство детской игровой площадки к объектам некапитального строительства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, строительство детской игровой площадки безусловно относиться к объектам некапитального строительства.