Шансы на возврат личных денежных средств из коммерческого фонда - есть ли основания для возврата?

• г. Красноярск

Здравствуйте.

Я подала иск о возврате личных денежных средств из комерческого фонда?

Есть ли шансы что мне вернут деньги. Договора и т.д. есть.

Ответы на вопрос (4):

Получить положительное решение суда можно. А возможность возврата денег на основании этого решения будет зависеть от того есть ли они у этого фонда.

Добрый день! Шансы конечно есть, в данном случае если у Вас есть документы, договора и т.д., то суд вынесет решение в Вашу пользу, другое дело потом через приставов нужно будет исполнять решение суда.

Здравствуйте, деньги вам взыщут, а вот вернут или нет, это зависит от финансового положения должника, денег может просто не оказаться.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Да, конечно шансы есть. Но насколько они велики - нужно знать ситуацию подробнее

Всего доброго, желаю удачи.