Я выписана и уехала проживать в другое место. Платежи за свет несут по старой прописке. Что делать 7

• г. Ростов-на-Дону

Я выписана и уехала проживать в другое место. Платежи за свет несут по старой прописке. Что делать 7

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с заявлением в котором просите направлять по новому адресу. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте уважаемая Марина! Вам необходимо знать, что нужно написать об этом заявление в управляющую компанию. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Доброго времени суток!

Это незаконно, в данном случае Вы не должны ничего платить. Обратитесь в управляющую компанию

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, обратитесь в ЖКХ с подтверждающими документами, что Вы там не проживаете, в данном случае, отметка в паспорте о снятии с регистрационного учета.

Если вы не являетесь собственником квартиры, а только были там прописаны и больше там никого не осталось-то это проблема той организации, в чьем ведении находится квартира, они сами должны были отслеживать, что квартира освободилась, но если квартира приватизирована и вы собственник-не зависит прописаны вы или нет ЖКУ должны оплачивать или предоставить своевременно справку о том, что прописаны в другом месте и там оплачиваете ЖКУ.

Добрый день! Если Вы собственник квартиры, то вне зависимости от того зарегистрированы Вы там или нет Вы должны за нее платить. Если же Вы не собственник, то ничего платить Вы не должны. Удачи Вам!