Что делать,если приставы отказывают во взыскании алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Приставы отказывают о взыскании судебного постановления со страховой компании в связи с их банкротством.

Ответы на вопрос (3):

Все верно. При принятии решения судом о банкротстве, конкурсный управляющий уведомляет об этом приставов. Приставы обязаны прекратить все исполнительные производства в отношении банкрота. Теперь Вы можете только заявиться в реестр кредиторов с суммой долга.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно через Арбитражный суд включаться в реестр кредиторов подав заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если страховая компания объявлена банкротом, то с кого взыскивать? Взыскивать не с кого. Если вы не согласны с работой приставов, обращайтесь к старшему судебному приставу с жалобой