Решение проблемы - Бывшая приедет ко мне после расписки и возможно улаживания вопросов о запрете АП

• г. Мирный

Если бывшая приедет ко мне мы распишимся после можно будет решить проблему. У меня ВНЖ официально работал, квартира. Причина запрета АП нарушение ПДД оплачивал штраф 1000, 1500

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если у вас есть административные правонарушения, вам вполне могут аннулировать вид на жительство, смотря что конкретно вы нарушили

Желаю Вам удачи и всех благ!