Решение проблемы - Бывшая приедет ко мне после расписки и возможно улаживания вопросов о запрете АП

• г. Мирный

Если бывшая приедет ко мне мы распишимся после можно будет решить проблему. У меня ВНЖ официально работал, квартира. Причина запрета АП нарушение ПДД оплачивал штраф 1000, 1500

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если у вас есть административные правонарушения, вам вполне могут аннулировать вид на жительство, смотря что конкретно вы нарушили

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня запрет в РФ. Если бывшая приедет ко мне в Узбекистан мы распишимся после можно будет снять запрет? У нас есть ребенок алименты получает.

Я Украинец с ВНЖ в России, за нарушения ПДД, мне дали запрет въезда на 15-ть месяцев, могу ли я как то обжаловать в суде, если и был штраф за нарушение, я исправно оплачивал, не могу понять чем я так провинился?

Возможны ли проблемы с выездом за границу, если был штраф за нарушение пдд в размере 1500 с полгода назад примерно, возбуждено ип.штраф оплатил 4.08.14 вылет 9.08.14? Что можно сделать, чтобы не было проблем?

Меня за нарушение Пдд выписали шраф на 1500 рублей это было 21 февраля 2014 года, постановление сотрудник Гаи выписал мне. Штраф не оплачивал. СегодНя по месту проживания пришло Письмо об оплате штрафа. Имею ли я право не оплачивать штраф? Ст. 12.18 КоАП рф.

С меня взыскали штраф за нарушение ПДД в размере 1500 р. службой судебных приставов г.Москвы, но на официальном сайте ГИБДД такого нарушения нет (о 681 хт 197, свидетельство 77 хт 796698).

Что мне делать?

Я гражданин тадж. На работаю официально таксистом на фирме, после прибытие сделал патент и устроился на работу но недавно я себя проверил по пасп. Даними у меня стоит запреть я признаюс что меня всего за нарушение пдд один раз штрафовали но до сих пор я не оплачивал по этому ставили запреть на вьезд в РФ. Ест ли возможность снять запрета?

Какие есть основания для отмены запрета на въезд на территорию государства? Если причина запрета административные нарушения (Штрафы ПДД)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне прислали два штрафа за одно нарушение ПДД (Статья 12.15. п.5). Дата, место, сумма нарушения одинаковые, только разное время и номера постановлений. Штрафы сделаны с интервалом в 3 часа с помощью парконов на 2-х разных автомобилях полиции.

Получается, мне за одно нарушение два раза платить? Подскажите как и где можно решить проблему.

Я начинающий водитель, стаж 5 месяцев. На днях меня остановили сотрудники ГИБДД, обвинив меня в нарушинии ПДД, якобы я не уступила дорогу автобусу, и выписали мне штраф в 1500 рублей. Я по наивности и незнанию истинного размера штрафа за это нарушение заплатила без протокола 1000 рублей. Дома залезла в Интернет и увидела, что наказание за это нарушешение - предупреждение или штраф от 100 до 300. поняла, что меня просто развели. Понятно, что денег не вернуть. Но как быть в следующий раз? Должен ли сотрудник ГИБДД предоставить в обязательном порядке видеозапись нарушения?

Против меня возбуждено исполнительное производство, т. е. числюсь в банке фссп. Могут ли возникнуть проблемы с вылетом за границу, если штраф 1500 за нарушение пдд. Слышала вступил в силу закон о том, что для наложение запрета о невыезде, нужно чтобы сумма штрафов была более 5000!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение