Оформление кредита в Актив резерв банке - важные моменты и возможные риски

• г. Иркутск

Мне приложили кредит в Актив резерв банк дистанционна, еслм я соглашусь то мне курьером DHL передадут договор и после подписания и сканирования трех документов потверждающих личность мы с курьером должны перейти в банк сбербанк и мне на мой счет переведет денги, кредит 17% годовых на 5 лет! могут меня обмануть и если да то какие тонкости в договоре моргут быть прописаны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не перечисляйте не понятно кому какие-либо предоплаты и комиссии. Если перечислите, то потом уже не сможете вернуть денежные средства.

Доброго вам времени суток. Скорее всего у вас потребуют какие-либо деньги вперёд потому что это самое распространённое мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Да нет такого банка - это мошенники, сейчас попросят у вас предварительную оплату, а как вы им деньги переведете, то они исчезнут.