Одобрен кредит 150000 рублей под 14% на 5 лет - как распознать надежный российский банк и избежать мошенников

• г. Екатеринбург

Одобрен кредит 150000 под 14 процентов на 5 лет дистанционно российский банк кредитования подписание договора с курьером в отделении сбербанка при выдаче кредита но я должен буду перевести с карты 2600 за то что мне переведут деньги, как себя вести и не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно и мошенники, если требуют перевести деньги, до получения кредита. Получить информацию (отзывы) о банке можете получить в Интернете.