Как написать докладную на ученика, который не учит и не готовится к урокам. У него нет тетради.

• г. Самара

Как написать докладную на ученика, который не учит и не готовится к урокам. У него нет тетради.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. А зачем писать докладную? Просто ставьте два и вызывайте родителей в школу. Удачи вам и всего наилучшего.