Из ПФ России я по интернету перевелась в ПФ Лукойл Гарант, хочу получить накопительную часть пенсии. Как это сделать?

• г. Уфа

Из ПФ России я по интернету перевелась в ПФ Лукойл Гарант, хочу получить накопительную часть пенсии. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Люцинв Фаритовна,

хочу получить накопительную часть пенсии. Как это сделать?

Снимать накопительные начисления возможно только по достижении необходимого возраста и не раньше.