Проблемы с электричеством - поставили счетчик в частном секторе и возникли огромные счета

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что делать? Частный сектор заставили от столба поставить счетчик, сказали что разницы особой не будет, а теперь ужас. Бабушка поломала руку, забрали ее в другое место, выключили все. Пришла квитанция 472 рубля. Ну а когда живет 1500, у нее одна комната, три лампочки, холодильник, телевизор больше никакой аппаратуры, раньше самое большое было 100 киловат, теперь 300, за что?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Поместите счётчик в шкафчик с ключиком 2 ключик Отдайте в Электросети Вам самое главное по закону чтобы вы смогли обеспечить доступ к нему Вот и Отдайте им ключ от ящичка.