Проблема с наследством квартиры в Таиланде после смерти дочери - Как действовать и где искать помощь?

• г. Вологда

Ваш бесплатный телефон не отвечает дочь с мужем купили квартиру в Таиланде, в августе дочь скончалась, теперь её муж не хочет делить квартиру Что делать её дочери и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Наследниками первой очереди является муж и дети умершего в течении полгода после смерти нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства и написать заявление о вступлении в наследство А муж не обязан ни с кем ничем делиться.

Добрый вечер.

Необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, после истечения 6 ти месячного срока в суд о разделе имущества.

Здравствуйте уважаемая Людмила! Вам необходимо знать, что это телефон рекламный и по нему не следует звонить. Вам нужно войти на личную страничку любому юриста и там уже скинуть сообщение либо по указанному телефону связаться. Если дочь в Тайланде то она может обратиться в наше посольство. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.