Сыну дали повестку на 25 октября и сказали, что анализы все надо сдать заранее, правильно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Сыну дали повестку на 25 октября и сказали, что анализы все надо сдать заранее, правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, правильно, в данном случае не усматривается каких-либо нарушений

Всего доброго, желаю удачи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не правильно - ЕМУ обязаны ДАТЬ Направления на сдачу анализов

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, повестку дали на что? На прохождение медкомисси? Если так, то вы и явитесь туда 25 сентября на прохождение комиссии. Заранее можете не ходить.