Предложение банка ВТБ 24 по амнистии долга вызывает сомнения из-за большой разницы в суммах

• г. Калининград

У меня есть судебное постановление, по которому я должна 720 тыс. Заведено исковое производство приставами, банк втб 24 предлагает за 130 тыс по кредитноц амнистии аннулировать долг, пристав подтвердила такую возможность, но я сомневаюсь, слишком большая разница в суммах.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Смотря на каких условиях Вам предлагаю это сделать, а так это реально и банк ВТБ это практикует. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

В настоящее время банки идут на такие условия. Однако конечно нужно правильное оформление документов с банком. Поэтому лучше обратитесь к юристу, который будет с вами в момент заключения договора.

Добрый день Лилия, если это предлагает сам банк то волноваться не о чем, такая практика существенно давно, разница в суммах потому что Кредиты в банках застрахованы и они изначально ничего не теряли. Прежде чем соглашаться на их условия внимательно изучите договор с юристом.