Есть ли такой закон, при получении посылки, в почтовом отделении, обязательство, платить страховые взносы без согласия получателя.

• г. Кемерово

Есть ли такой закон, при получении посылки, в почтовом отделении, обязательство, платить страховые взносы без согласия получателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такого закона нет. При получении наложенным платежем нужно заплатить платеж, после этоого Вам выдадут посылку.