Разрешает ли закон перевести земельный участок в СНТ (с/х назначение для организации коллективного сада) под ИЖС?

• г. Киров

Разрешает ли закон перевести земельный участок в СНТ (с/х назначение для организации коллективного сада) под ИЖС?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Закон не запрещает такой перевод - пишите письменное заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Разрешает. В принципе, это возможно. Но процедура очень сложная

Всего доброго, желаю удачи.

В любом случае целевое назначение земельного участка всего СНТ - сельхозназначение. После выдела указывается для ведения садоводства (ИЖС не предусмотрен). В судебном или административном порядке не изменяется. Удачи.