Санэпидемстанция составила протокол на ИП неправильно указав отчество предпринимателя.

• г. Оренбург

Санэпидемстанция составила протокол на ИП неправильно указав отчество предпринимателя. Выписали штраф, в срок я его не оплатила, передали в суд. Все документы включая постановления, иски и т.д. оформлены с чужим отчеством. Будут ли эти документы иметь силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, формально нарушение норм КоАП РФ присутствует, но в ходе судебного заседания обычно эти прощеты устраняются. Так что надеяться, что из-за неправильного отчества можно уйти от адм.ответственности не стоит.