В протоколе ошибка не верное имя собственника (отчество), а на кого составлен все правильно. Постановление будет иметь свою силу?

• г. Магнитогорск

В протоколе ошибка не верное имя собственника (отчество), а на кого составлен все правильно. Постановление будет иметь свою силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Протокол составляется в отношении гражданина, совершившего административное правонарушение. И административное наказание будет применено к гражданину, совершившему административное правонарушение. С уважением.