Могу ли я вернуть автомобильный аккумулятор в течение 14 дней, если он изготовлен 3 года назад.

• г. Рязань

Могу ли я вернуть автомобильный аккумулятор в течение 14 дней, если он изготовлен 3 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Товар по общему правилу вы можете вернуть в течение 14 дней, если он не относится к технически сложным, при этом имеет значение дата заключения договора купли-продажи а не дата изготовления.

Доброго времени суток! Можете, если приобретенный товар неисправен на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1