Вопрос оплаты военной подготовки при отчислении из военного института - расчеты на первом курсе

• г. Кемерово

В случае отчисления из военного института необходимо выплатить средства потраченные на военную и специальную подготовку согласно того, как указано в контракте, но контракт заключается ведь со 2 го курса обучения, как рассчитывается 1 курс? Ведь контракт вступает в силу с момента его подписания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Станислав. Чтобы действительно разобраться кто кому и сколько должен необходимо как минимум ознакомиться с договором на обучение. Так что лучше всего будет вам подойти к любому юристу с договором.