Как защититься от взыскания денежных средств на военную подготовку после отчисления с военного вуза?

• г. Санкт-Петербург

Я отчислился с военного вуза после окончания 1 курса. Через суд с меня пытаются взыскать средства на военную и специальную подготовку. Что мне делать? Контракт я не заключал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление о взыскании.