Как получить прописку в России без листка убытия из Казахстана, если я являюсь собственником квартиры с матерью

• г. Алматы

Я уехал в Россиию, у меня вид на жительства Казахстана, но пришлось остаться, для работы надо прописку, листок убытия в Казастане, но я собственик с матерью в приватизированой квартире, меня могут прописать без листка убытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,Вы можете зарегистрироваться в своей квартире и после этого устроиться в РФ на работу. Всего хорошего. Удачи и добра!