Могут ли прописать ребёнка в школе в Новосибирске без листка убытия из Казахстана?

• г. Новосибирск

Сдали документы на выезд из Казахстана, будут готовы через месяц. Сейчас надо ребенка устроить в школу в Новосибирске. Могут ли сейчас прописать ребёнка без листка убытия?

P.S.У меня вид на жительство в Казахстане, гражданство РФ,у супруги гражданство Казахстана, мы все втроем сдали документы на выезд на пмж в РФ,в Новосибирске квартира, собственник супруга.

Ответы на вопрос (2):

Прописывайте ребёнка и в школу

Должны прописать ребёнка ? без листка убытия и с гражданством Казахстана?