Вышел на пенсию в 50 лет по вредности. Полагается ли мне единовременная выплата из накопительной части пенсии?

• г. Александров

Вышел на пенсию в 50 лет по вредности. Полагается ли мне единовременная выплата из накопительной части пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам с этим вопросом нужно обратиться в Пенсионный фонд не у всех пенсионеров есть накопительная часть пенсии.