Без дома с детьми - что делать после получения справки ЕГРП?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. У меня такая сетуация. Я с детьми остались без дома живем в квартире на которую нет документов. Мне подсказали чтоб я взела выписку и ЕГРП. Я заказала справку с ЕГРП и что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, для начала нужно знать что вы хотите в итоге. Скорее всего вам надо будет обращаться в суд.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

И что в этой справке указано? Кому квартира принадлежит? Немного неясна ситуация

Всего доброго, желаю удачи.

На эту квартиру нет документов. Как мне можно оформить ее на себя.

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, вам следует обращаться в суд в рамках ст.131-132 ГПК РФ.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Если квартира никому не принадлежит, вам следует обращаться в местную администрацию и решать вопрос с передачей квартиры вам.

Добрый день! Так Вы не указали что указано в данной выписке и кто там числиться собственником, если она на балансе администрации то попробуйте обратиться туда для начала. Потому что не зная что указано в выписке, трудно что-то сказать.

Здравствуйте.

А Вы на каком основании тогда живете этой квартире? Как Вы заехали туда? Не совсем понятна Ваша ситуация. Чтобы дать Вам какой-то ответ, надо разбираться.