Как узнать, кто предоставил выписку из ЕГРП о моей квартире в паспортный стол г. Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

В июне месяце 2015 года в районном (г.Санкт-Петербург) паспортном столе я взяла справку по форме 9 (справка о регистрации). В квартире три собственника (по одной трети у каждого) - я, мой брат и моя мать. В справке в графе правоустанавливающие документы мне указали выписку из ЕГРП от апреля 2015 г и указан номер выписки из ЕГРП. На мои вопросы о том на каком основании вписана эта запись и кто им предоставил эту выписку никакого ответа я не получила. В июне месяце 2015 года я сама заказала в Росреестре “Справку о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества” по своей квартире. Но в полученной справке выписки из ЕГРП от апреля месяца 2015 года НЕТ. У меня вопрос - я хочу узнать кто заказывал и предоставил в паспортный стол выписку из ЕГРП по моей квартире как это сделать? Ведь в данной “Справке о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества” должны быть указаны все выписки.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из ЕГРП ( общая) является общедоступным документом. Её могло получить любое лицо, выясняющее чистоту сделки, либо желающее обратиться в суд. Почему не дали сведений о получившим - следует выяснить путем письменного обращения к руководителю Росреестра того же филиала, где получали сами. Городское, скорее, предложит тоже самое.