Собственник квартиры использует временную регистрацию родственника для обмана отдела субсидий при переоформлении за ЖКХ.

• г. Екатеринбург

Собственник квартиры выписывает временно зарегестрированного родственника перед переоформлением субсидии за жкх, а после снова его регистрирует временно, не осведомляя отдел субсидий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если УСЗН выяснит, что не предоставлены сведения о временной регистрации члена семьи, то могут запросить сведения о доходе этого лица. При не предоставлении, приостановят выплату субсидии.