Умерла свекровь, надо ли переделывать тех паспорт ее сыну.

• г. Майский

Здравствуйте. Умерла свекровь, надо ли переделывать тех паспорт ее сыну.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, переделывать технический паспорт не требуется, поскольку его содержание смертью собственника не меняется.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Нет. техпаспорт переделывать не надо. Он выдается один раз и не переделывается в случае смерти собственника, который его заказывал.

Здравствуйте. Сейчас все технические характеристики объекта недвижимости содержатся в Выписке из ЕГРН, которую всегда можно заказать в МФЦ, Менять техпаспорт не требуется.