Хотел бы узнать закончился ли у меня срок лишения прав.

• г. Челябинск

Хотел бы узнать закончился ли у меня срок лишения прав.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте данную информацию возможно проверить на сайте гибдд или путем личного обращения в органы гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Попробуйте проверить через сайт ГИБДД, официальный сервис. Удачи вам и всего наилучшего.http://www.gibdd.ru/check/driver/#+

Здравствуйте, Эдуард. Это очень просто можно узнать, обратившись в ГИБДД. Но если Вы еще не сдали свои водительские права, то в соответствии со ст.32.7 КоАП РФ этот срок еще и не начинался.

Бог Вам в помощь.

Добрый день! Считайте с того момента, когда Постановление суда вступило в законную силу и Вы сдали права. В течении 3 дней, вы должны были сдать водительское удостоверение в ГИБДД.

Здравствуйте. В соответствии со статьей 32.6 КоАП РФ, Вы обязаны были сдать водительское удостоверение не позднее 3-х дней с момента вступления в законную силу постановления суда. Если не сдавали, то ни при каких обстоятельствах этот срок лишения у Вас не мог окончиться. Так как в силу ст. 32.7 КоАП РФ - этот срок при уклонение прерывается.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

А что если на сайте написано вынесено постоновление об устронении упровления транспортным средством. И больше ни чего там не было написано но сроки лишения все прошли что же значит эта графа.

Вы водительское удостоверение когда сдали в ГИБДД? С этого момента и считайте срок лишения. Если срок прошел, можете обращаться в ГИБДД и сдавать экзамены для получения прав.

Здравствуйте. Если Вы не сдавали свое удостоверение в ГИБДД, то, независимо от того, сколько времени прошло с момента вынесения постановления, срок лишения не течет - ст. 32.7 КоАП РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.