Не могу найти бывшего мужа, чтобы он явился в суд. Как его можно разыскать?

• г. Москва

Не могу найти бывшего мужа, чтобы он явился в суд. Как его можно разыскать?

Ответы на вопрос (3):

через Информационный Центр УВД

А нужно ли вам его искать? В чем собственно говоря заключается иск? Может быть лучше заочное решение?

Добрый день!

Спасибо за вопрос, учитывая Вашу ситуацию, в целях скорейшего решения Вашей проблемы предлагаем Вам подъехать к нам на первичную консультацию, на которой мы сможем детально изучить Вашу проблему, имеющиеся у Вас документы, и по её итогам, Вам будут предложены различные варианты для решения Вашей проблемы. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход и гибкую систему оплаты. Вы можете заказать у нас как разовую услугу (написание иска, жалобы, экспертиза документов) так и выбрать вариант «под ключ». Более подробную информацию о перечне услуг, оказываемых нашей компанией, Вы можете посмотреть на нашем сайте, указанном ниже. Если после консультации Вы примите решение о заключении Договора, консультация будет для Вас бесплатной.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь.