Если приставы не могут разыскать бывшего мужа, как правильно написать заявление о его розыске.

• г. Краснодар

Если приставы не могут разыскать бывшего мужа, как правильно написать заявление о его розыске.

Ответы на вопрос (1):

сами приставы не разыскивают должников, они передают документы на розыск в отдел полиции, поэтому вам надо обращаться в отдел полиции, чтобы получить информацию о розыске