Обвал рубля, что будет с ценами на квартиры и землю

• г. Тверь

Как отразятся цены на недвижимость с повышением курса? (увеличения цен или уменьшение)

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Спросите об этом у финансовых аналитиков, юристы такими делами не занимаются и за повышением курса не следят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! На данный момент тенденция направлена на увеличения стоимости жилья, хотя зависит от регионов, но если брать именно г. Москва, или Санкт-Петербург, и иные крупные города, то цена ненамного, но будет расти на недвижимость.