Предложение помощи для Александра в сложной ситуации

• г. Краснодар

Добрый день, Александр. Вот ситуация. Готовы помочь?

https://www.9111.ru/user-1151030/questions/?autologin=72aafe8c79bdfc21a711e70bfc2c00ba&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#idQu13281716

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вам нужно обратиться к конкретному специалисту, то делать это нужно не здесь, а в личной почте. То есть следует написать личное сообщение юристу или адвокату.

Добрый день. В описанной ситуации не видя документов, не понимая на каком основание вообще Вашему соседу предоставлен земельный участок ничего конкретного сказать нельзя. То, что Вы пользовались участком длительное время имело значение до того момента когда он был предоставлен новому владельцу, а теперь необходимо смотреть соблюдение процедуры предоставления новому владельцу.