Разъяснение на примере - как использовать ссылку в запросе на сайте 9111.ru

• г. Иркутск

Https://www.9111.ru/user-5980093/questions/?&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#idQu12640700

Можете разъяснить на примере?

Ответы на вопрос (1):

Осужденный был зарегистрирован в ИИН по месту жительства, когда ИИН хотела подать на него в суд об изменении меры наказания он снялся с регистрации и зарегистрировался в ИИН другого районного центра.