Извините меня у меня проблемы с банком и судебными приставами хочу решить этот вопрос это возможно?

• г. Астрахань

Здравствуйте извините меня у меня проблемы с банком и судебными пристовами хочу решить этот вопрос это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это достаточно распространенная проблема, а также решаемая. Можно разрешить спор в судебном порядке, а если уже состоялось заседание, то решение можно отменить.

Здравствуйте Магомедрасул. В своем вопросе вы не указали, в чём именно заключается ваша проблема с банком и судебными приставами, но скорее всего суд по иску банка взыскал с вас долг по кредитному договору, а теперь судебные приставы производят исполнительное производство. Решить этот вопрос можно различными способами. Например погасить долг. Если же у вас нет денег, чтобы погасить взысканный судом долг перед банком, а также отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, то наверняка банк сам будет предлагать вам либо заключить мировое соглашение в процессе исполнительного производства о том, что вы гасите сумму основного долга и может быть частично проценты, остальную сумму взыскивать банк не будет. Либо Банк может предложить вам найти какое-то доверенное лицо, которое выкупит Ваш долг за часть его стоимости.

Но в крайнем случае если у вас ничего нет, то судебные приставы нечего взыскать и не смогут. Какое-то время они будут пробовать взыскать с вас этот долг, а потом прекратят исполнительное производство на основании части 4 статьи 46 Федерального закона "Об исполнительном производстве".

Удачи вам.

Здравствуйте! Возможно, если иметь полную картину проблемы, а именно какие проблемы у вас с банком, конкретно в чем проблема? И какие проблемы с судебными приставами?