Как решить вопрос с ограничением общения отца с ребенком, чтобы избежать вычета алиментов по исполнительному листу?

• г. Кемерово

Сын платит алименты, однако жена запрещает видится ребенку с отцом без каких либо весомых причин. Можно ли решить этот вопрос с судебными приставами, чтобы алименты не высчитывали по исполнительному листу. Будет покупать сам и приносить чеки приставам. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Заключите нотариальное соглашение об уплате иили взыскатель отзовет исполнительный.

Спросить
Пожаловаться

Невозможно. Если мать не дает видеться с ребенком, надо устанавливать график общения через суд.

Спросить
Пожаловаться

Увы нет!

Иск в суд-ст 131-132 ГПК РФ о определении порядка общения с ребенком подать можете.

Спросить
Пожаловаться

Срок выплаты по исполнительному листу судебными приставами. Два месяца назад отправили судебным приставам исполнительный лист по страховой выплате росгосстрах.

Либо договариваться с суд приставами, чтобы они не высчитывали с мужа, можно ли нотариально заверить, что муж будет выплачивать опред сумму?

Как можно урегулировать вопрос направления судебными приставами исполнительного листа на работу. Можно ли договориться платить судебным приставам напрямую? С уважением, Мавлюда.

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

Здравствуйте. Судебными приставами, начато исполнительное производство. Если у меня не находят никакого имущества чтобы погасить долг по исполнительному листу, в течении какого времени отправляется исп. лист взыскателю, и через какое время взыскатель, может повторно отправить исп. лист судебным приставам?

Такой вопрос, у меня ипотека, суд проиграл при передачи судебным приствам выселение, возможно договориться с приставами что бы приносить им деньги, за квартиру, без выселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец платит алименты по исполнительному листу каждый месяц просит написать заявление судебным приставам об отказе от алиментов но будет продолжать платить их мама не хочет этого делать могу ли я сам написать заявление судебным приставам, мне 16 лет.

Моего биологического сына усоновил другой мужчина. Я платил бывшей жене алименты по исполнительному листу. Как мне теперь отменить алименты или суд сам отправит документы судебным приставам или по месту работы.

Если предьявитель исполнительного листа не предьявил его для исполнения судебным приставам по истечении 3 лет, то этот исполнительный лист не может быть повторно предьявлен к исполнению судебными приставами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение