Получив пай от бабушки по завещанию, я разбираюсь в правах и возможностях компенсации с 2012 по 2017 год

• г. Саратов

Мне достался пай от бабушки по завещанию! Бабушка умерла 2012 году! Пай находится в аренде! Я его оформила не себя положена ли мне компенсация с 2012 по 2017 год.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Немного не понятно, про какую компенсацию вы говорите, по завещанию вам ничего не досталось, если земля была в аренде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте непонятно про какую компенсацию вы ведёте речь Если вы говорите про арендную плату то всё это должно определяться договором аренды Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.