Уплата земельного налога военным пенсионерам и ветеранам службы в Краснодарском крае - основание и документация

• г. Краснодар

Платит ли земельный налог военный пенсионер и ветеран военной службы житель г.Новороссийска Краснодарского края, если ДА,то на основании, какого документа.

Ответы на вопрос (1):

Ни кто Вам не скажет это, уточните в налоговой или администрации-это местный налог и льготы устанавливаются местными депутатами.

В многих местах есть льготы инвалидам 1 и 2 группы, инвалидам с детства, ветеранам ВОВ.