Без предоплаты только комиссия - Мой опыт с кредитором на сайте fincred.org

• г. Ульяновск

Пытался взять кредит от частного инвестора https://fincred.org, хотел закрыть займы в МФО (22 шт на 300 т), обманули на 12 тысяч. Подал заявку на данном сайте на 500 т, Сначала подкупило то что нет предоплаты только комиссия с тела кредита 96 т, согласился получил 7 или 8 Важных писем, отправил копию паспорта инвестору в Альметьевск Татарстан, хотя его номер телефона оказался Санкт Петербургским (+79522381067), потом поступает СМС от SISTEMA в течении 24 часов оплатить 11904 руб. через Элекснет и после этого Все тишина. Сайт открыт несколько раз отправлял запрос через службу поддержки,,, ответ один "озвучим до конца дня". Сейчас я лишился работы все кредиты и займы ушли на просрочку получаю более 100 звонков и СМС, мучают моих контактных лиц. Ситуация кошмар.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы сами ответили на свой вопрос, что от обращения к мошенникам последствия будут именно такими: как только Вы лишитесь личных денежных сбережений -дальше всё, тишина.

Здравствуйте. Да, вы попались к мошенникам. Данный способ очень распространенный, Вы можете обратиться с заявлением к сотрудникам полиции. Только не факт, что они смогут их найти.

Здравствуйте, Джавдет.

Вам необходимо подать заявление в полицию на данную компанию. Мошенничество доказать здесь будет очень легко.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить заявление.