Предложение кредита через инвестора - подозрительные требования искусственной гарантии - мошенники?

• г. Геническ

Мне предлагает некий Андрей Шевченко, кредит через инвестора, я согласился отправил инвестору заяву по почте и скан паспорта, а теперь как гарантию требует 603 грн, это 2.5% от суммы денег которую я хочу взять. Мне это кажется мошениками?

Ответы на вопрос (4):

Юрий, добрый вечер. Это классическая схема мошенничества. Обратитесь в полицию с заявлением о покушении на мошенничество. Удачи Вам.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это 100% мошенник, ничего ему не советую отправлять ни в коем случае

Всего доброго, желаю удачи.

Вам всё правильно кажется, Вы имеете дело с мошенниками. После получения денежных средств от вас о вас благополучно забудут.

Здравствуйте, Юрий! Если у Вас требуют часть денег до выдачи Вам кредита, то, вероятнее всего, это мошенники.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.