Опасность мошенничества - как они могут захватить муниципальную квартиру и оставить жильцов не ведомых

• г. Екатеринбург

Могут мошенники захватить муниципальную квартиру и засекретить информацию в росреестре, чтобы жильцы ничего не подозревали о махинации?

Ответы на вопрос (2):

Мошенники не могут захватить муниципальную квартиру. Засекретить информацию в рос реестре тоже не могут, потому что такая информация является открытой.

Здравствуйте. Ну в принципе конечно всякое возможно, но данные засекретить в Росрестре весьма сложно. Удачи в вашем деле и всего хорошего.