Сколько будет стоить процедура банкротства?600000 долг,3 банка, имущества нет, з/п 8700 рублей!

• г. Новосибирск

Сколько будет стоить процедура банкротства?600000 долг,3 банка, имущества нет, з/п 8700 рублей!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Лариса!

Процедура банкротства физического лица достаточно дорогостоящая. Стоит примерно 150-200 ты. рублей.

Здравствуйте Лариса. А Вы рассматриваете только процедуру банкротства физ. лица или закрытие долгов более меньшей суммой?

Здравствуйте, Лариса!

Минимальная стоимость процедуры банкротства от 100 тыс. до 200 тыс. руб. Везде по-разному.

Если же Вас интересует помимо арбитражного управляющего юридическое сопровождение процедуры банкротства, то Вам следует обращаться в личные сообщения к юристам и выяснять-у каждого свой прейскурант.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае процедура банкротства будет стоить от 100 000 рублей включая оплату услуг арбитражного управляющего, юриста и госпошлины.

Здравствуйте, Лариса

Стоимость процедуры банкроства не зависит от того какой у вас долг и сколько банков

Больше зависит от того есть ли имущество, подлежащее реализации, так как торги самая дорогая процедура в банкротстве

Поскольку у вас нет имущества, то процедура обойдется в среднем в 150 тыс. рублей

Если вам нужна более подробная консультация по банкротству, пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты.

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Лариса, если все так как вы написали и вы находитесь в Новосибирске то ваши затраты выйдут примерно 60 000 рублей за всю процедуру! Готов лично проконсультировать вас и провести банкротство от и до!