Процедура банкротства - возможно ли ее пройти при долге в 700000 рублей без наличия имущества и сколько это стоит?

• г. Омск

Долг по кредитам 700000 рублей в разных банках. Получаю пенсию, 50%. Имущества нет. Смогу ли я пройти процедуру банкротства и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы уже можете при таких долгах начать процедуру банкротства. Вопрос стоимости определяется по разному. Чтобы подать такое заявление надо оплатить гос пошлину 6000 рублей, расходы арбитражного управляющего от 10 000 руб. и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, у вас есть основания! Стоимость приблизительно 100 000 рублей. Большие затраты на конкурсного управляющего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ольга!

Вы соответствует всем критериям для признания вас банкротом.

Можно инициировать процесс через Арбитражный суд, ваши долги спишут в полном объёме!

Спросить
Пожаловаться

Хочу пройти процедуру банкротства, долг составляет около 450000, имущества нет, официальной Работы нет, ребёнок маленький на иждивении. Как долго будет проходить процедура и сколько она будет стоить? Заранее спасибо.

Хочу пройти процедуру банкротства. Но что то как то страшновато. Двое детей. Имущества нет. Доход всего 20000.

Стоит ли проходить банкротство без имущества? Может ли быть положительный результат. Банкротство хочу проводить через юриста. Сколько будет стоить такая процедура. И во время процесса счета замораживаються? Смогу ли я потом снять зарплату и детские?

У меня долги в банке 700000 рублей платить не чем имущества нет сколько будет стоить банкротство в краснодаре.

Свои кредиты я оплачиваю через ФССП, хотелось попробывать банкротство. Долг 700000 рублей. В имуществе только квартира в которой проживаем с семьей. У мужа дача и две машины. Будет ли как то имущество мужа привлечено к моей процедуре банкротства.

Имеется долг от министерства обороны за расторжение контракта с военным училищем в размере более 700000₽, так же два не погашённых кредита в разных банках. По одному из кредитов вносил один или два платежа, по второму не вносил ничего. Общая сумма с кредитами около миллиона рублей. Все долги висят с осени 2020 года, с того момента нигде не работаю. Имущества никакого на мне нет. Ищу человека который поможет мне списать долг через процедуру банкротства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если пройти процедуру бесплатного банкротства, через сколько времени можно будет пройти платное банкротство? И при прохождении процедуры банкротства можно ли будет купить жилье с использованием сертификатов и материнского капитала, без участия собственных денежных средств? Спасибо.

На физ лицо подано заявление о его банкротстве. Одновременно, это физ лицо - Учредитель нескольких фирм, где так же идёт Банкротство. В перспективе будет рассматриваться вопрос о субсидиарный ответственности учредителя. Возможна ситуация, при которой первая процедура закончится, а сроки рассмотрения исков по субсидиарный ответственности ещё не наступят, следовательно заявиться в первую процедуру кредиторы не смогут. Это будет повторная процедура? Или все долги, включая доказанные после завершения первой процедуры будут списаны. Ведь они (долги) возникли до начала первой процедуры, кредиторы (по юр лицам - субсидиарка) не заявились в ней. Как поступить? Ходатайствовать в суде об отложении, чтобы ждать итоги банкротств по юр лицам? Или действовать последовательно. Пройти первое Банкротство как физ лица. И в случае возникновения новых требований за процедурой, требовать списания долгов, возникших до завершения первого банкротства. Или (не дай Бог) заходить на Банкротство повторно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение