Процедура банкротства - возможно ли ее пройти при долге в 700000 рублей без наличия имущества и сколько это стоит?

• г. Омск

Долг по кредитам 700000 рублей в разных банках. Получаю пенсию, 50%. Имущества нет. Смогу ли я пройти процедуру банкротства и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы уже можете при таких долгах начать процедуру банкротства. Вопрос стоимости определяется по разному. Чтобы подать такое заявление надо оплатить гос пошлину 6000 рублей, расходы арбитражного управляющего от 10 000 руб. и т.д.

Ольга, у вас есть основания! Стоимость приблизительно 100 000 рублей. Большие затраты на конкурсного управляющего.

Здравствуйте Ольга!

Вы соответствует всем критериям для признания вас банкротом.

Можно инициировать процесс через Арбитражный суд, ваши долги спишут в полном объёме!